Игра записана на фольклорном фестивале

01.11.2016 г. Полуфинал Золотого Play-off. Интервью с Козловым Сергеем Воентелеком #хоббилига #хоббилига2016
Воентелеком решил все свои проблемы с составом и снова радует нас яркими матчами. На поле вернулись Дмитрий Доронин и Евгений Свиридов, которые и стали героями этой встречи. Правда, не сразу. Почти весь первый тайм игра проходила на равных – оба соперника осознавали важность данного матча и старались ни в коем случае не допустить ошибок. Но при этом и не рисковали. Ситуация изменилась только к 20 минуте, когда Свиридов самостоятельно прорвался сквозь всю оборону соперника и, переиграв вратаря, забил первый и почетный гол в этой встрече. На перерыв команды ушли с разницей в один мяч, что мотивировало всех игроков на риски. Поэтому во второй половине матча игра стала более яркая – с интересными выходами с обеих сторон, что привело к тому, что счет был сравнен до 2:2. Но чемпионы не были бы чемпионами, если бы не брали себя в руки и не исправляли свою ошибки. На забитые мячи мигом ответили Свиридов – на 42 минуте он пробил со штрафного как будто бы сквозь стенку из игроков команды соперника и забил прямо в девятку. На 47 минуте в составе Воентелекома отличился тандем Сергея Демина и Дмитрия Доронина, которые разыграли красивую комбинацию, которая завершился сильнейшим ударом по воротам и голом, попавшим точно в правый угол. А в самой концовке матча вновь проявил себя Свиридов. Х5 пытался исправить ситуацию и создавал опасные моменты в штрафной ВТК, но не хватило везения – мяч прилетал то в перекладину, то улетал сильно выше ворот. Воентелеком в финале сразится с Теремом, а в матче за третье место встретятся Х5 Retail Group и Мегаполис. - Золотые ворота Игра записана на фольклорном фестивале

Дата добавления: 2017-10-07