Это игра в осень

25.10.2016 г. Видеообзор матча Воентелеком 1:5 Теремъ. 7 тур Хобби Лиги - 2016 осень #хоббилига #хоббилига2016
Самый ожидаемый матч группового этапа показал, что Теремъ как никто другой заслуживает первое место в турнирной таблице. К сожалению, к матчу с принципиальным соперником Воентелеком не смог собрать свой победный состав: отсутствовали незаменимые Юрий Кульбякин, Павел Кондратьев и получивший травму в прошлом туре Дмитрий Доронин. Кадровые потери сказались на психологическом состоянии Воентелекома, который не дал отпор своему сопернику. Теремъ с первых минут начал прессинговать ВТК, который в ответ мог довольствоваться только редкими контратаками. Защита Терема старалась не подпускать «синих» к своей штрафной, останавливая их в середине поля. Но на 7-й минуте после розыгрыша углового, пробитого Сергеем Деминым мяч получил капитан военных Сергей Козлов, который сыграл на добивании и в падении через себя забил первый и последний гол своей команды в этом матче. Далее, несмотря на наличие моментов у ворот Терема, ВТК так и не смог больше забить – в одном из эпизодов игроки разыграли вратаря Терема, но не попали в пустые ворота. Счет сравнял Леонид Сычев с передачи Андрея Калмыкова. Сыгранность и отточенные передачи Терема сыграли свое дело, и, забив ответный гол, команда продолжила набирать обороты. Леонид Сычев, благодаря пасу Дмитрий Копытина, оформил быстрый дубль, а вслед за ним отличился Артем Янцен. Отдельно стоит отметить игру Дмитрия Романова, отдавшего две голевые передачи в этой встрече. Кажется, что за игру он набегал километров 10, если не больше, демонстрируя сумасшедшую скорость. После перерыва Воентелеком заметно устал и не мог использовать «свежие» силы в силу проблем с составом. Все это позволило Терему использовать свои моменты и забивать. В середине второго тайма, даже несмотря на глухую оборону, выстроенную ВТК, пятый гол в ворота принципиальных соперников забил капитан команды Сергей Устинов. Этот матч показал, что Теремъ абсолютно заслуженно претендует на очередное чемпионство в Хобби Лиге. - Nik1L Это игра в осень

Дата добавления: 2017-12-27

Рейтинг : 0

Просмотров: 904

Скачать быстроРазмер файла - 430.08 KB
Прочая музыка из игры
25.10.2016 г. Видеообзор матча Воентелеком 1:5 Теремъ. 7 тур Хобби Лиги - 2016 (осень)