Играет команда Татьяны Минкиной

08.11.2016 г. ФИНАЛ Воентелеком 3:4 ТЕРЕМЪ Хобби Лига - 2016 осень
#хоббилига
Матч, который мы ждали на протяжении всего турнира, был невероятным. Эмоции, напряжение, нервы, накал - это именно те слова, которыми хотелось описывать происходящее на поле. Команды выставили свои лучшие составы, было видно, что обе тщательно готовились к этому финалу. Ведь это было дерби - по эмоциям не уступающее тому же "Спартаку" с ЦСКА. Теремъ стал трехкратным чемпионом Хобби Лиги и продемонстрировал на поле все, на что способен ради поставленной перед собой цели. Первый тайм начался крайне напряженно - все игроки действовали осторожно, останавливая мяч в центре поля. Обе старались не допускать ошибок и ни в коем случае не пускать своего соперника в атаку. Первый момент случился у Воентелекома - но мяч с громким звуком прилетел в перекладину. Затем обе команды по два раза спасали голкиперы, которые, наверное, показали свои лучшие сейвы. Но открыли счет игроки Терема - на 10 минуте Дмитрий Романов доказал всем, что именно он является лучшим игроком Хобби лиги, подхватив передачу Дмитрия Копытина, и забил с дальнего удара прямо в "девятку". А уже через минуту счет стал 0:2 - Леонид Сычев начал контратаку и передал мяч на Копытина, который переиграл кипера Воентелекома и пробил по пустым воротам. ВТК сместились в оборону, но ненадолго. На 20 минуте Дмитрий Доронин и Сергей Демин организовали атаку в штрафной Терема и после ряда рикошетов затолкали мяч в ворота противника. Иногда эмоции брали над игроками верх, из-зач его у обеих команд был перебор фолов. Но ВТК нафолил на пенальти. И вот он пик напряжения: Дмитрий Романов сильно пробил по вратарю он же капитан команды Сергей Козлов, который смог отразить этот удар. После перерыва ситуация кардинально не изменилась: Теремъ прессинговал, ВТК стремился использоваться все возможности контратак. На 30 минуте Романов умудрился забить гол боком с навеса Леонида Сычева, который стал лучшим бомбардиром турнира. А через пять минут четвертый гол Терема забил Андрей Калмыков, которому помогли штанги в качестве рикошета. А сразу после этого настало время "военных", которые почти полностью смогли перехватить инициативу в свои руки. Теремъ сместился в оборону и старался просто не подпускать соперника к своим воротам. Но это удавалось не всегда. На 42 минуте Дмитрий Доронин забил сильнейшим ударом со штрафного прямо в нижний правый угол. А через три минуты он же затолкал третий мяч в ворота Терема после навеса от Сергея Козлова. Концовка второго тайма прозодила под вопросом - сравняет ли Воентелеком счет? И у них была возможность это сделать и продлить игру на серию пенальти, но свою решающую роль сыграла штанга. Итог такой: Теремъ - чемпион, Воентелеком - серебряный призер. - Клуб любителей интеллектуальных скайп-игр - Весенняя серия ЧГК 2016 - Финал Весенней серии Играет команда Татьяны Минкиной

Дата добавления: 2017-10-18