Torgovla-Voprosi. Bulug-Al-Maram. Glava 1.

Как можно быстро похудеть с Energy Diet? Секреты похудения. Коктейли Энерджи Диет Ссылка на официальный сайт компании:



Если вам требуется дополнительная консультация по Energy Diet - пишите мне в соцсети - с удовольствием помогу!
_____________________________________________________________
Добавляйте меня в соц.сетях:

Periscope:
Instagram:
ВК:
Facebook:

Как можно быстро похудеть с Energy Diet? Секреты похудения. Коктейли Энерджи Диет

В этом видео я хочу рассказать о том, как эффективно похудеть и не набрать лишние килограммы снова.

В этом видео я расскажу, как каждый из вас также может уже в ближайшее время похудеть.

Проблема лишнего веса волнует многих. Очень много людей хотят похудеть, при этом, если каждого их них спросить знает ли он как это сделать, он ответит – да, знаю, нужно ходить в спорт зал и правильно питаться, не есть жирное, поменьше сладкого и т.д. Все знают как похудеть, но тем не менее людей с лишним весом меньше не становится. И это говорит о том, что методы, к которым все привыкли и знают, не работают.

Поэтому предлагаю для начала разобраться, почему те методы, которые обычно все используют для похудения, и вы их знаете, не помогают?

Первое - это спорт. Если человек хочет похудеть, он записывается в спортзал. И это очень хорошо и полезно. Спортом обязательно нужно заниматься, но спорт без правильного питания не поможет. Если человек 4 раза в неделю будет ходить в спортзал, но при этом как ел огромные порции сладкого и мучного, он не похудеет.

Второе - это диета. Все знают, чтобы похудеть нужно сесть на диету. Есть разные диеты белковая, углеводная и т.д. каких только в интернете не найдешь. Но все они основываются на том, что человек себя ограничивает в еде, и его организм не получает не только калории, но и другие нужные ему питательные вещества, которые должен получать из еды. И как следствие организм испытывает стресс, истощается.
И даже если изначально удалось похудеть, то как только человек начинает питаться как привык, организм, чтобы избежать повторения стресса начнет откладывать про запас лишнее и килограммы быстро вернуться.

А так как все привыкли кушать вкусно, и очень сложно себя ограничивать во время диеты, то, как правило, надолго силы воли не хватает, происходят срывы и в итоге человек снова начинает полноценно кушать и быстро набирает то что с таким трудом сбросил.

Конечно сталкиваясь с такими трудностями, процесс похудения становится очень сложным и нереальным.
Что же такого волшебного в способе, который я практикую с Energy Diet Энерджи Диет, почему он гарантировано приводит к результату?

1. В коктейлях содержатся все необходимые организму питательные вещества в нужных пропорциях белки, жиры, витамины, углеводы, минералы, клетчатка. Т.е. организм во время диеты получает все необходимое, не испытывает стресс, а следовательно нет необходимости запасаться лишними килограммами.

2. В одной порции коктейля, которая заменяет полноценный прием пищи и кушать не хочется 4 часа, содержится 200 калорий, это очень мало. Любой полноценный прием пищи из обычных продуктов будет содержать гораздо больше калорий.

И человек худеет не от волшебных свойств коктейлей, а в результате естественного процесса: по самой быстрой программе похудения в день человек потребляет 1200 кал. Это 4 приема Energy Diet Энерджи Диет и 1-2 раза в день – разрешенные продукты из обычного рациона.
В среднем человек тратит около 2500 ккал в день. Т.е. получается, что съел гораздо меньше, чем потратил, съел 1200, а потратил 2500 и разницу организм добывает из жировой ткани. Что неизбежно ведет к похудению.

3. Если при обычной диете человек держится на силе воле и не ест, то здесь ситуация совершенно другая, человек захотел есть, выпил коктейль и насытился на 4 часа.

Плюс в обычной диете, как правило, приходится есть одно и тоже каждый день и честно говоря не очень вкусное.
А с коктейлями Energy Diet Энерджи Диет, можно хоть каждый день кушать новое, потому что ассортимент очень большой, 14 вкусов, есть сладкие, например шоколад, банан, ваниль, кофе, есть супы: куриный, томатный, овощной и все они очень вкусные.

Поэтому возможность срывов просто исключается.

4. Я постоянно на связи со своими клиентами и лично довожу до результата, также для моих клиентов у меня есть отдельный чат, где они всегда могут задать любой вопрос по диете, рассказать о своем опыте или просто поделится впечатлениями и получить поддержку от других. Достигать цель в команде с единомышленниками всегда проще и приятней.

В этом видео вы узнали, как можно быстро похудеть с Energy Diet? Секреты похудения. Коктейли Энерджи Диет
___________________________________________________________
Поделись видео с друзьями:
Видеоканал Светлана Светликова: - 2534 Можно ли купить идола из драгматериала с целью использовать его куски. Torgovla-Voprosi. Bulug-Al-Maram. Glava 1.

Дата добавления: 2018-01-01

Рейтинг : 0        

Просмотров: 833

Скачать быстроРазмер файла - 430.08 KB
Прочая музыка из игры
Как можно быстро похудеть с Energy Diet? Секреты похудения. Коктейли Энерджи Диет
Все комментарии на сайте (0)
Поделиться мнением



Код против ботов: