Братья сталкеры и любители игры и книг метро помогайте одалеть врага 16079493

Видео обзор геймплея Стикс: Мастер теней Styx Master of Shadows пк, 2014, отзыв, прохождение Друзья, скажу Вам честно - я до последнего не хотел делать обзор на игру “Стикс: Мастер теней” Styx Master of Shadows. Но так получилось, что игру я всё-таки купил и загрузил, и, знаете что?... не ошибся. Эта игрулька- самый настоящий стелс и рассказывает о гоблине по имени Стикс. Нужно готовиться к тому, что нам придётся всё снова и снова перепроходить одну и ту же локацию, стараясь всё более незаметно избавляться от врагов, хотя этого делать и не обязательно. Как и в любом другом стелсе - можно запросто проходить тихо мимо стражников, прячась, например, под столами или проходя незаметно по стенам.
Разумеется, Вы будете не только прятаться в тенях и вентиляции, карабкаться по стенам и убивать противников сзади из темноты - иногда сможете и выходить на врагов напрямую - отражая удары до тех пор, пока игра не даст Вам возможность убить своего врага. Дизайн локаций — одно из главных достоинств Стикса. Они большие, и разветвленные со множеством объектов, но, к сожалению, однообразные. Из-за этого у нас появляется огромная свобода действий и способов пройти текущую локацию.
Стражники на карте расставлены так, что Стикс вынужден всегда осторожничать и грамотно оценивать обстановку. Если стражник обнаружит своего коллегу мёртым, то обязательно позовёт товарищей и с полминуты они будут обыскивать каждый угол, заглядывая даже под столы и в бочки. А потом забудут и разойдутся по местам. Никакой усиленной охраны, никакой настороженности. Те, кто спал, пойдут спать дальше.
У Вас же имеется целый арсенал дополнительных качеств, от создания клонов, которыми Вы можете управлять и до использования невидимости и специального зрения.
В заключении отмечу, что Стикс выглядит довольно старомодной игрулькой — это и ее главная беда, и отличительная особенность. Если Вы любитель стелсов - рекомендую обязательно купить Стикса, не пожалеете. Пока друзья, играйте в хорошие игры. - Сталкер Тени Чернобыля Братья сталкеры и любители игры и книг метро помогайте одалеть врага 16079493

Дата добавления: 2018-04-29

Рейтинг : 0        

Просмотров: 880

Скачать быстроРазмер файла - 430.08 KB
Прочая музыка из игры
Видео обзор геймплея Стикс: Мастер теней (Styx Master of Shadows) (пк, 2014, отзыв, прохождение)
Все комментарии на сайте (0)
Поделиться мнением



Код против ботов: