приглашает Вас 24 апреля в 1900 на Игру "Мафия" адрес ул.Декабристов,30 Информация здесь 11630684

Экономический календарь Вы смотрите экономический календарь на четверг, 13 июля. Давайте посмотрим, какие события и публикации могут повлиять на рынки.
Первыми в 6 утра выйдут итоговые данные об уровне потребительских цен Германии за июнь. По предварительным данным годовой уровень инфляции составил 1,6%. А в предыдущем месяце этот показатель был на уровне 1,5%.
В 7:15 будут представлены данные индекса цен производителей в Швейцарии за июнь. Индекс понижается уже на протяжении 2 месяцев на фоне снижения цен на продукцию фармацевтической отрасли и топливо.
Ожидаемое еженедельное обновление данных о количестве заявок на пособие по безработице в США запланировано на 12:30. Количество первичных заявок увеличилось на 4 тысячи с 25 июня по 1 июля, а количество повторных заявок увеличилось на 11 тысяч в период с 18 по 24 июня.
В это же время выйдут данные индекса цен производителей в США за июнь. В мае рост цен на услуги способствовал повышению всего индекса. Был зафиксирован максимальный рост этого индекса за более чем  3 года.
Также в это время будут представлены данные индекса цен на первичном рынке недвижимости Канады за май. В апреле индекс повысился на 0,8%. Это максимальный рост этого индекса за почти 12 месяцев.
В 2 часа председатель Федерального резерва Джанет Йеллен продолжит свое выступление по поводу полугодового отчёта о монетарной политики. В ходе выступления можно будет услышать незапланированные вопросы от представителей Банковского комитета Сената.
В 6 часов выйдут данные о балансе федерального бюджета США за июнь. В мае эти данные были разочаровывающими, так как дефицит госбюджета был на 34 миллиарда больше, чем в пролом году.
И последними, в 10:30 вечера, выйдут данные промышленного индекса Новой Зеландии за июнь. В мае индекс достиг 2-летнего максимума.
Вы смотрели экономический календарь на четверг. С вами был Кияс Халил. В следующем выпуске мы расскажем вам о ключевых событиях пятницы. Всего доброго.

Watch Dukascopy TV in your language:
用您的语言观看杜高斯贝电视:
Miren Dukascopy TV en su idioma:
Schauen Sie Dukascopy TV in Ihrer Sprache:
Regardez la Dukascopy TV dans votre langue:
Veja a TV Dukascopy na sua língua:

Дукаскопи Банк СА Dukascopy Bank SA, свидетельство об акредитации представительства № 19, выданное Центральным банком Российской Федерации от 22.04.2016
Информация о свидетельстве:
Физический адрес: 109012, г.Москва, М.Черкасский пер., д.2, офис 17

Dukascopy Bank находится под контролем швейцарского финансового регулятора FINMA Swiss Financial Market Supervisory Authority как банк и дилер по ценным бумагам.
Информация о лицензии:

Dukascopy Payments, лицензия выдана Financial and Capital Market Commission № 40103794693 от 29.07.2015 - ИМПЕРИЯ МАФИИ приглашает Вас 24 апреля в 1900 на Игру "Мафия" адрес ул.Декабристов,30 Информация здесь 11630684

Дата добавления: 2017-10-10

Рейтинг : 0        

Просмотров: 714

Скачать быстроРазмер файла - 2.79 MB
Прочая музыка из игры
Экономический календарь
Все комментарии на сайте (0)
Поделиться мнением



Код против ботов: