Torgovla-Voprosi. Bulug-Al-Maram. Glava 15.

NWO. Ремейк допотопного сатанизма - Pyramids in Jungle! 3. ГЛОБАЛЬНАЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА?



Все вышеуказанные и еще многие другие удивительные сведения о пирамидах дали повод многим исследователям для выдвижения следующего объяснения. Поскольку ясно, что пирамиды построены не древними египтянами, индейцами, китайцами и т. д., следует сделать вывод, что создала их некая древняя высокоразвитая цивилизация; и выполняли пирамиды не погребальную функцию, а строились как энергоинформационные сооружения, образующие в своей совокупности некую глобальную систему, энергоинформационную сеть.



По мнению некоторых, эта цивилизация внеземная. Это мнение лежит в основе, так называемой теории палеовизитов, или визитов древних астронавтов. Еще в конце XIX - начале XX века Ч. Форд США, К. Э. Циолковский и Н. А. Рынин Россия высказали идею: в памятниках древнейшей культуры человечества должны остаться следы посещения и творения космических пришельцев. Приверженцы этой теории утверждают, будто инопланетяне, как истинные строители пирамид, зашифровали в своих творениях некую ценнейшую информацию. Вообще фантазии на тему внеземного происхождения пирамид многообразны. Например, согласно одним версиям: инопланетяне прилетели на Землю, построили пирамиды и другие таинственные объекты, а потом, то ли удалились восвояси, то ли их уничтожили «земляне». А есть такой вариант: инопланетяне уничтожили цивилизацию землян, построившую пирамиды, и все нынешнее человечество будто бы произошло от тех пришельцев.



Православная Церковь нам объясняет, что посланниками «внеземных цивилизаций» и «параллельных миров» представляются людям не кто иные, как демоны, т. е. падшие, отпавшие от Бога ангелы, злые духи. Отсюда «феномен НЛО» и т. д. Этот вопрос хорошо раскрыт, например, в книге иеромонаха Серафима Роуза «Православие и религия будущего».



По данным проф. Э. Мулдашева, древние тибетские литературные источники свидетельствуют о том, что пирамиды являлись гигантскими астрономическими обсерваториями, с помощью которых «атланты» подключались к всеобщему энергоинформационному пространству - космосу, из которого они получали информацию, знания и энергию.



Приведем цитату из российского документального фильма «Пирамиды: Наследие Атлантиды». В этом фильме кандидат технических наук Ю. Мазурин о мировой сети пирамид говорит следующее: «Мы являемся свидетелями того, что в последнее время стала открываться очень интересная сеть - сеть пирамид, которые обнаружены во всех частях света. Некоторые из них имеют перевернутую форму, некоторые находятся в зонах геотектонических разломов, например, в Крыму. Поскольку последние исследования показали, что пирамиды являются своего рода концентратами и отражателями тех эфиропотоков, которые продуцирует ядро Земли и активность ядра Земли, то речь идет о том, что управление эфиропотоками, по существу, означает и управление глобальным состоянием полевой оболочки Земли, частным проявлением которой является электрическое и магнитное поле».



Здесь уместно назвать еще некоторые отечественные и зарубежные документальные фильмы, в которых мы, имея правильный общий взгляд на вопрос о допотопной цивилизации, можем найти информацию, помогающую раскрыть разные стороны данного вопроса. Это следующие фильмы: «Путешествия в таинственный мир: Остров Пасхи»[ix], «Утраченные сокровища древнего мира: Ацтеки и майя»[x], фильмы Андрея Склярова: «Технологии богов» и «Перу и Боливия задолго до инков»[xi].



Есть предположение, что пирамиды выполняли психотронную функцию, т. е. с их помощью осуществлялось воздействие на сознание больших масс людей. Так, доктор Ли, известный исследователь мексиканских пирамид, писал: «Я знаю, зачем строили пирамиды. Пирамида - прибор для ускорения эволюции сознания. Она воздействует на большие массы народа. Разные формы пирамид - это разные этапы в эволюции человеческих групп. Пирамиды строились людьми, знающими для чего, с какой целью, на какие группы народа и каким образом воздействовать, чтобы ускорить эволюцию сознания этой группы. Этим и объясняется разница в форме пирамид Древнего Египта, Мексики, Перу».



Доктор Ли предполагает: пирамида, подобно гигантской рации, обеспечивала беспрерывный канал связи с «космической линией жизни»; «атланты» т. е. строители пирамид передали тайные знания и «код связи с космосом» жрецам Древнего Египта и цивилизации майя в Америке; однако эти знания были использованы не только на благо людей, но и во вред, в корыстных целях.



Это различение «доброго» и «злого» применения древних тайных знаний напоминает известную уловку экстрасенсов, астрологов, ворожей, магов и прочих оккультистов, предлагающих наивным потребителям их «услуг» отличать «белую», якобы хорошую, магию от «черной» - плохой, в то время как, согласно Священному Писанию и основанному на нем учению Православной Церкви, любая магия - это колдовство, а значит, общение с бесами.



И что это за «ускорение эволюции сознания больших масс народа», о котором доктор Ли говорит как о функции пирамид? Думается, что говорить нужно не об эволюции ибо слово «эволюция» предполагает улучшение, переход к чему-то более совершенному, а об ИЗМЕНЕНИИ которое может быть и переходом к худшему, деградацией сознания всего человечества - вот цель масштабных психотронных технологий, и шире - всей системы воздействия на индивидуальное и коллективное сознание во всемирном масштабе. И сейчас именно эта программа осуществляется служителями зла. *** этой программе и ее осуществлении на примере США хорошо рассказал другой доктор - д-р Джон Колеман в своей книге «Комитет 300: Тайны мирового правительства».



У современных ученых есть данные о том, что египетские, вавилонские и индейские жрецы были весьма искусными астрономами - они не только следили за движениями небесных тел, но и могли предсказывать, например, солнечные затмения. В школе и других учебных заведениях нам говорили, что наука зародилась в Древней Греции. Более осведомленные преподаватели смотрели на этот вопрос глубже: первыми учеными в истории человечества, по их мнению, были жрецы Древнего Египта и Вавилонии; астрономия вышла из астрологии, математика из магии и т. д.[xii] Но если изучить этот вопрос еще основательнее, то можно прийти к заключению, что жрецы свои тайные оккультные; от лат. occultus - тайный, сокровенный знания черпали из остатков погибшей допотопной цивилизации. При этом они, конечно, и напрямую контактировали и, если так можно выразиться, сотрудничали с падшими ангелами - демонами, от которых тоже получали «тайные знания». Вот что такое на самом деле «связь с космосом», которую, по мнению таких исследователей, как доктор Ли, умели устанавливать как допотопные строители пирамид, так и их наследники - языческие жрецы.



По мнению ряда исследователей, в пирамидах хранилась и, может быть, хранится до сих пор информация о погибшей высокоразвитой цивилизации. Известный нам еще со школьной скамьи древнегреческий математик и философ Пифагор однажды посетил Египет, о чем он потом рассказал своим ученикам. Жрецы показали ему множество «ученых вещей», которые произвели на него ошеломляющее впечатление. В сопровождении посвященного лица жреца Пифагор посетил лабиринты под пирамидой Хеопса, где был «кроткий свет, способный для чтения и размышления».



Есть исследователи, которые считают доказанным, что строители пирамид умели получать и использовать электрическую а некоторые предполагают, что и ядерную энергию. Немецким исследователем Рейнхардом Хабеком на барельефах древнеегипетских храмов были обнаружены рисунки достаточно сложных электрических осветительных устройств. «Без знаний электротехники, - как указывает инженер-электротехник Вальтер Гарн, автор книги «Свет для фараонов», - создать эти рисунки было бы невозможно». «Сегодня уже многие осознают тот неоспоримый факт, - отмечает Ю. О. Липовский в книге «Пирамиды исцеляют и защищают»[xiii], - что древние художники, создавшие многоцветные росписи и тончайшие по своей работе барельефы в темных лабиринтах пирамид и храмов пользовались вполне современными осветительными средствами. Это были отнюдь не факелы: на стенах и потолках не осталось никаких следов копоти от факелов, как нет их изображений на рисунках. Значит, остается предположить одно: создатели пирамид и храмов в Древнем Египте пользовались электрическим освещением». Иначе говоря, среди допотопных знаний, которые перепали послепотопным жрецам, были и секреты использования электричества[xiv]. - 3497 Можно ли сдавать помещение тому, кто будет использовать его как церковь, или совершать в нем запретное. Torgovla-Voprosi. Bulug-Al-Maram. Glava 15.

Дата добавления: 2018-01-03

Рейтинг : 0        

Просмотров: 668

Скачать быстроРазмер файла - 430.08 KB
Прочая музыка из игры
NWO. Ремейк допотопного сатанизма - Pyramids in Jungle!
Все комментарии на сайте (0)
Поделиться мнением



Код против ботов: