Что наша жизнь - это игра

#2 Poke News: последние новости и события игры Pokemon Go. 18/08/16 Poke News: последние новости и события игры Pokemon Go -
В рубрике Poke News вы сможете узнать о последних новостях и событиях игры Pokemon Go: интересные факты, секреты Pokemon Go, обновления игры и оригинальные истории о покемонах со всего мира.
1. Игра Pokemon Go стала 5-кратным обладателем рекорда Гиннеса сразу в нескольких номинациях. Во-первых, книга рекордов Гиннеса отметила Покемон Го за рекордное число загрузок – $30 млн. и за прибыль $ 36,5 млн. Также игра побила рекорд по количеству поисковых запросов в сети и числу участников на чатах, посвященных популярной игре.
2. Покемонов заметили в Голливуде! Американские режиссёры собираются снять фильм, посвященный игре Pokemon Go. Кино «Детектив Пикачу» собирается подготовить компания, снявшая когда-то легендарные «Стражи Галактики».
3. В России создали новое приложение для iOS, Android и Windows Phone под названием «Узнай Москву». Новая игра – это ответ отечественных разработчиков на игру Покемон Гоу. В новом приложении игрокам не придется ловить покемонов и бегать за Пикачу: «Узнай Москву» предлагает найти на просторах города двойников российских знаменитостей, среди которых есть и великие писатели, и рок-музыканты, и многие другие.
4. Шведские извращенцы в масках Peppa Pig напугали игроков Покемон Го. Подростки, которые пытались ловить покемонов в кустах, уже пришли в себя, но свинку Пеппу они теперь точно будут бояться.
5. Канадский комедиант Марк Коррей любил ловить покемонов на рельсах метрополитена и на проезжей части в родном Торонто, вследствие чего теперь должен выплатить штраф $425. Парень чуть не поплатился своей жизнью ради видео ролика на YouTube. Просим не повторять.
6. Шлем для игры в Pokemon GO – новый гаджет, изобретенный шведкой Симоной Йертс. Пока творение не продается, но вы можете сделать себе такой же из обычной каски и проволоки.
Poke News: последние новости и события игры Pokemon Go -

Хотите знать больше об игре Pokemon Go? Покемон Го: советы, геймплеи и секреты игры вы найдете на нашем канале .
Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8 800 775 12 18
Портал 3D-VR, все о виртуальной реальности - ˙·٠๑۩ Данико ۩๑٠·˙ Что наша жизнь - это игра

Дата добавления: 2017-11-02

Рейтинг : 0        

Просмотров: 1165

Скачать быстроРазмер файла - 430.08 KB
Прочая музыка из игры
#2 Poke News: последние новости и события игры Pokemon Go. 18/08/16
Все комментарии на сайте (0)
Поделиться мнением



Код против ботов: